К нам приехал, к нам приехал...
Слинг-шарф...шарф, купленный моей подругой Надей (она щас в Сочи отдыхает с дочей). Так вот, несла я эту коробку с замиранием сердца домой, т к очень хотклось поскорее его увидеть, на картинках он очень красив этот слинг со странным для русского уха названием Необуль Манон Руж))))) Открыв коробку, я увидела нечто прекрасно-полосатое(обожаю полосы вообще в одежде в том числе), красно-многоцветное ,ярко-переливающееся, жизнерадостно-захватывающее. Очень красивый. Я конечно не знаток слингов и шарфянкой не болею)))) (и надеюсь, что она меня минует, т к эт удовольствие скажется разорительно на бюджете), но шарф на мой вкус просто прелесть. Вчера я попробовала примотать Мишу, это был мой первый опыт, до этого видела только как подруги это делают и меня это всегда пугало сложностью. Но, хочу сказать вам ,все не так страшно ,посмотрев инстукцию на слингоконсультанте ,я справилась с намоткой КНК, правда не очень плотно притянула Мишу, но и старалась скажу не очень сильно))))Сказать,что шарй мягкий конечно нельзя, но пока я как новичок не считаю это минусом. Теперь жду своего полосатика, тож Необуль, Манон Грис.
Аурика
Грис немного иной.Он немного мрачнее:)))Мне не понравился,Руж-ярче,"вкуснее"!:)))Но может вам придется в тему:)Шарфы хорошие:)
29.08.2010
Ответить
Анна
ну да , он не такой яркий, но это единственные 2 шарфа, которые мне реально понравились ,я любитель веселеньких полосок, ядерных таких, но подруга первая влюбилась в Руж, мне ниче не оставалось как влюбиться в Грис, но я нисколько не опечалена)))))))
29.08.2010
Ответить
Аурика
Здорово!:))Я не умею носить полоски:))Грис продала сразу же,как намотала:))Я ощущала себя матрасом:))У Гирасолов полоски иные,их я еще могу носить:)
29.08.2010
Ответить
Анна
а я думаете умею?))))) посмотрим...но полосы люблю в одежде, надеюсь не почувствую себя матрасом)))))
29.08.2010
Ответить