Войти
Мама мальчика (2 месяца) Глазго

Счастье

Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ну да... мы вот тоже фестивалили целый день сегодня... Янка плачет, орет... А муж свалил на дачу, предатель. Злая была на него, убила бы((( Но ниче... Вот угомонила я ее, лежит сопит, а я такая радая, что она  у меня есть!!!
0
12.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазго
А еще когда удается укачать плачущего ребенка, то появлется ощущение всемогущества, как будто ты супер-вумен :)) 
0
12.10.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
красивый пост! 
0
12.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
работает.
0
12.10.2011
Сегодня Крокодилу 2 месяца (365, ч. 2) мудрое замечание

Похожие записи