Войти
Мама мальчика (2 месяца) Глазго

мудрое замечание

Мама девочки (22 года) Москва
Не в бровь, а в глаз.
Моей дочке 8. И я очень сильно ощущаю ее становление как личности. Все, что здесь написано - истина.
0
21.12.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
найс
0
13.10.2011
Счастье День 10: Моя жизнь через 5 лет

Похожие записи