Сегодня впервые сам лег, потом перевернулся на пузо, потом опять сел. И так три раза подряд. До этого садился только из положения полулежа или если мог схватится за что-то.
По-моему пополз. Когда ему что-то нужно (например отцовский ноутбук) - быстренько так дрыгается и вполне себе быстро доползает до цели. Но на четвереньках - через раз.
Силиконовая ложка вся пожеваная. Искала зуб - нифига...
Сталок окончательно ясно, что зеленую каку из шпината сын готов только размазывать по мне и стенам, но никак не есть...