Войти
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

Болеет :(

Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

что такое дырун?))

выздоравливай, бельчонок

0
29.03.2012

Драник, я полагаю. )))) Или что-то типа того. Из украинского национального. )))

0
29.03.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

я поняла, что с украинского, мне интересно очень)) 

0
29.03.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

Дырун - это западноукраинское навзание картофельных оладушков, потому что картофель для них сырым натерают на мелкой терке - дерут :)

А вообще блюдо это беорусское. 

0
29.03.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

а, точно- драники!

слушай, сразу захотелось... пожарить что ли. а картошку на терке долго?

0
30.03.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

обычно долго, поэтому в нашей семье это делают мужчины :)) И еще надо три крупных луковицы стереть - это уж точно всегда папа и дедушка делали. Женщины и так много плачут :)

0
05.04.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

эх.

у нас мама на мясорубке это всё. на мясорубке, конечно, быстрее

0
06.04.2012

Ну выздоравливайте же!

А то. что так случилось именно в приезд родителей - с этим нужно смириться. Это закон подлости судьба. У нас такое часто. 

Здоровья вам!  

0
29.03.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

Спасибо!

0
29.03.2012
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон

Жень!! Не болейте!! Выздоравливайте!!! ты помню писала про квартиру, что перезжаешь .. ремонт сами делаете там ? 

0
28.03.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго
Спасибо! Все тебя вспоминаю, как ты за каплями в бак полезла. Вот честно, я бы эти капли босиком по стеклу пошла доставать, как я теперь это понимаю!
Ремонт делает хозяйка, и то только в одной комнате, все остальное свежеотремонтированное (предыдущие жильцы все угробили и пришлось делать ремонт, после этого искали через своих, что б не попрортили опять, и нашли нас).
0
28.03.2012
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон

Ой Жень , я в тот момент когда лезла в помойку даже и не думала о том что кто-то увидит или мне противно..я тряслась просто от страха за дочь. Материнский инстинкт .. 

А у Себки же нет температуры?И чем вы там его намазали? Не поняла :/

0
28.03.2012
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки

Жень не болейте, поскорее бы Себка поправился. Моя тоже только переболела, ест плохо до сих пор и да увы потеряла в весе. Сил вам всем побольше, а тебе ещё и терпения не только с болезнью сынули, но и с родителями.

0
29.03.2012
Ievgeniia
Себастьян, 14 лет 10 месяцев Глазго

Спасибо. Значит отказ от еды все-таки из-за болезни...

0
29.03.2012
12 day: Любимое занятие малыша. Любимое фото малыша. Последний день.

Похожие записи