Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Глазго

Не очень-то весело...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

Женя, я прям вздрогнула, вспомнила нашу поездку с Ксенией в болницу с подозрением на бронхит. Тебе сил и терпения, а Себке конечно же скорейшего выздоровления пусть твой солнечный малыш поскорее засияет как солнечный лучик. Не переживай аппетит придёт (ну я так надеюсь, у меня здоровая Сеня ни чего не ест и от всего что даже очень любит отказывается - наверное возраст) а режим вы восстановите. Вот совсем скоро Себка будет как и прежде играть со всеми игрухами и лезть тебе под руку когда ты что то творишь. Скорейшего выздоровления.

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Глазго

Спасибо!

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Держитесь, товарищи! Всякое бывает. Кажется, что самой трудно дышать - мы это проходили.... Выздоравливайте поскорее, а режим и каки - всё отладится. Не это сейчас главное. )))))

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Глазго

Спасибо тебе за поддержку :)

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

0
24.04.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ох, малюсенький... антибиотики опять выписали??

может нам пока вас не тревожить?

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Глазго

От вас одни радости! как вы без коляса? Мы покатались сегодня. Терпел, не в восторге, но впринципе согласен поездить :)

0
23.04.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
0
24.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Лондон

держитесь, мамочко!!!!

Себке выздороветь поскорей!

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Глазго

Спасибо!

0
23.04.2012
Слингоюмор Все наладилось. И про Коляску

Похожие записи