- Что-то я еще хуже стала в двери проходить...
Муж:
- я знаю почему.
- Молчи, сейчас скажешь,что я толстая.
- Нет, ты просто беременная.
- Так это значит, что я толстая??? :))
Не, я шучу. Просто мой муж - источник большинства моих комплексов. В его глазах я пышненькая, почти толстенькая. Иногда он умеет не нарочно сказать что-то такое, что б я потом долго жалела, что я не модель и даже не китаянка.
Выбираем в магазине джинсы, я взяла себе 8-ку.
Муж:
- Ой, ну это точно на тебя не налезет!
- Леша, оно на попе еще большое будет!
Через пять минут несет свой выбор, джинсы какого-то детского размера. Я ему говорю,что на него не налезет.
- Ой, много ты знаешь! Я похудел пока ты в Украине была. Видишь какая у меня попа маленькая :)
- Ну иди, меряй.
Через пять минут печально выходит из примерочной без джинсов... И никто ж ему не говрит, что у него жопа толстая. Свои джинсы я вечером померяла и муж изумился, мало того что налезли,так еще и действительно - в попе чуть велики.
Бабэне... По-моему лучше быть сладенькой булочкой, чем сухим галетом :))) По крайней мере в моем случае. Человек верит, что его толстенькая жена еще и не имеет чувства юмора. Если б не имела,было бы так:
"И попробуй еще хоть раз скажи, что я толстая".
