Еще раз добрый вечер!
Сделалась обложка для свидетельства о рождении для двух девочек. У меня образы приходят всегда неожиданно, и почему в результате общения с их мамой Ириной захотелось чего-то аристократического, классического).
Поэтому и появилось винтажное кружево, стразовые завитки и цветы). Правда захотелось еще немного брутальности - поэтому два брадса-шурупчика)

подробности под катом

Внутри еще не оформлено) но там на каждой стороне будет место для св-ва о рождении. Т.е это обложка для двух свидетельств)


