Всем добрый день!
По ЦЕНАМ на оформление праздников СМОТРИТЕ ТУТ
ДЛЯ ДЕВОЧЕК (кликайте на название, и попадете в альбом с фото)
1. НАБОР ШЕББИ
2. <</p>
Всем добрый день!
По ЦЕНАМ на оформление праздников СМОТРИТЕ ТУТ
ДЛЯ ДЕВОЧЕК (кликайте на название, и попадете в альбом с фото)
1. НАБОР ШЕББИ
2. <</p>
Всем добрейшего воскресного вечера!
У меня наверное авитаминоз, но мне очень сильно хочется всего яркого вокруг себя))) и это даже стало заметно в работах по сравнению с осенью например)
Альбом 30*30 см, 10 разворотов, около 60 фотографий вмещает формата 10*15.
Смотрим?))))

Прямо очень очень много фото под катом)
Всем добрейшего воскресного вечера!
Я с альбомом 30*30 см, 10 разворотов, около 60 фотографий вмещает формата 10*15.
Смотрим?))))

Прямо очень очень много фото под катом)
Всем привет) а я настенным панно 30*30 см)
Вот такая вот девочка -ангелочек!!! Пусть все будет хорошо в вашей Наташа семье!


Всем добрый вечер!
Набор для двух замечательных девочек)))))
Яркий и очень задорный - все как я люблю)

Остальные фото набора под катом)
Набор Динь Динь для двух замечательных девочек)))))
Вся остальная красота под катом, милости прошу))))

Набор для замечательного мальчика Саши))).
очень приятно было делать опять яркий набор и вспомнить советские мультики.

Остальная часть фото под катом)
P.S Все обложки свободны - ищут ярких мальчиков и ярких девочек)
P.S под катом очень много фотографий
Всем привет! Как же редко получается сделать что-то, что реально хочется сделать. Я такие обложки мечтала сделать года два наверное - именно яркие, детские и задорные. И чтобы не было ничего лишнего. Я долго крутила-вертела))) и надеюсь что у меня получилось.
P.S Все обложки свободны - ищут ярких мальчиков и ярких девочек)
P.S под катом очень много фотографий