Всем привет! Еще в прошлом году я хотела сделать календарь в подарок своей маме (бабушке) с фотографией дочери. И вот не прошло и года (и не март почти на носу), и вот я его сделала)))))
И еще у нас Новый год до сих пор в доме))))

еще +2 фотки под катом)








