Войти
Fantadeline
Ресничка, 17 лет 1 месяцХомякус Сомнабулус, 10 лет 4 месяца Москва

С ребенком на дороге

Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва
Меня со знаком "ребенок в машине" на скорости 130-140 (согласитесь, это скорость потока на новой Риге) умудряются прогонять с полосы.... т.е. тупо встают в зад и давай моргать....Я бы всем под колеса гвозди кидала....
скорость потока вещь такая... главное дистанция.
0
06.05.2010
Fantadeline
Ресничка, 17 лет 1 месяцХомякус Сомнабулус, 10 лет 4 месяца Москва
О том и речь... даже если ты едешь в потоке, найдется какой-нибудь "шумахер", который обязательно решит, что ты вполне можешь пропустить его...
Меня как-то на почти пустом МКАДе, ночью, на скорости 160 прогонял с дороги Гелендваген :)))))) Я подвинулась - меня чуть завихрениями с дороги не снесло)))))
0
06.05.2010
Кариха
Аринка, 16 лет 11 месяцев Москва
я к тому что, тут дело ну совсем не в скорости, всегда будет кто то быстрее. Я не стала ездить медленнее, я стала ездить внимательнее, в РАЗЫ. и как то стала просчитывать ситуацию. Например с тем придурком, когда он все таки встал передо мной, я сразу начала тормозить, а он ещё очень долго ехал со скоростью 80, видимо, пытаясь меня проучить, а я ехала и наслаждалась спокойной ездой, а не гонкой))))
Есть машины которые ездят, есть которые ездят быстро, и очень быстро, и водители тоже деляться на эти категории, и самая большая проблема несовпадение машины и водителя))))
0
06.05.2010
Fantadeline
Ресничка, 17 лет 1 месяцХомякус Сомнабулус, 10 лет 4 месяца Москва
У меня в институтсие времена был препод, в прошлом танкист, и учил порсчитывать ситуации на дороге, делить все на квадраты и углы обзора и т.п. Мне это помогло. Но, вот, с появлением ребенка начала чувствовать повышенную уязвимость именно на дороге...(((
0
06.05.2010
Светлана
Аля - Алечка - Алюшка, 17 лет 7 месяцев Москва
мой тоже несется как ненормальный, но поскоку характер у него взрывной, стараюсь в такие моменты не лезть, а периодически напомниать, что он везет ценный груз. Тогда поаккуратнее едет. Сама с Алькой еду тоже не больше 80, муж при этом мне все бубнит - газку, газку, того обгони, этого обгони. Ну, приходится опять напоминать про тот самый наиценнейший груз и про то, что моя карьера автогонщика закончилась с рождением дочи
0
29.04.2010
Fantadeline
Ресничка, 17 лет 1 месяцХомякус Сомнабулус, 10 лет 4 месяца Москва
Аналогично. У моего тоже темперамент буйный. А у меня "не лезть" не получается,и нудю сзади потихоньку. И тоже, когда я за рулем, сидит рядом и громко сопит, если медленнно еду или туплю по его мнению.)))) Тут вообще сказал, что я иногда веду себя как блондинкО за рулем.
0
29.04.2010
Светлана
Аля - Алечка - Алюшка, 17 лет 7 месяцев Москва
Эх, всем бы таких блондинок image
0
29.04.2010
у всех так! я во время беременности пилила мужа в машине ПОСТОЯННО! До этого ну нервничала если быстро оч 170 например.но без истерик. А сейчас я вообще никому не доверяю возить нас кроме мужа и мы сидим в взади в кресле и я постоянно "учу" как нужно ехать, чаще всего он соглашается и ведет себя спокойно.а еще я люблю сидеть и предупреждать. что вон а машина сейчас перестроиться или давай подальше от той вон желтой и т.д. Сама за руль с ребенком я не могу решиться сесть.
0
29.04.2010
Комментарий удален
0
02.05.2010
то есть...ты ему предлагаешь 80 по трассе ехать?))
0
29.04.2010
Fantadeline
Ресничка, 17 лет 1 месяцХомякус Сомнабулус, 10 лет 4 месяца Москва
Скорее предлагаю ехать с минимально допустимой на этой трассе скоростью. И не в левом ряду.
0
29.04.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
у мужчин ведь нет материнского инстинкта :((( они даже с рождением ребенка остаются "охотниками"
0
30.04.2010
Таня
Дочка, 24 года 7 месяцевСанчес, 22 года 1 месяцПланирую
Если так думать тогда лучше дома сидеть!
Нармально он едет  у тебя.
0
29.04.2010
Это точно про меня)) Время, назад!

Похожие записи