Войти
Fantadeline
Москва, Россия
На сайте с 14.04.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
58
записей
4
друга
1
подписчик
Про размерчики!

Не, ну я фигею!!!!! Извините за Выражение, конечно!

Еще будучи беременной, покупала дочке вещи в "Кенгуру". Одежки Sanetta, боди размером на 3 мес. Все это время они были нам велики!!!! На днях дочику полгода исполнилось, И ТЕПЕРЬ НАМ ВСЕ,ЧТО НА 3 МЕС  - ВПОРУ!!!:))))) Только вот зима на улице.:-)))) Какие же дети у этих немцев!!!!!!

Fantadeline
Ресничка, 17 лет 1 месяцХомякус Сомнабулус, 10 лет 4 месяца Москва
Еда из рук любимой женщины сладка всегда?:-)))

Мой муж ненавидит салат из крабовых палочек. НЕНАВИДИТ!!!! Тошнит его от этого салата. Говорит, что после бывшей жены этот салат  видеть не может, она, якобы, отвратительно готовила, он всегда давился ее едой.  Салат ему о ней напоминает. Как и различные соусы Кальве. :)))))

Я этим салатом тоже особо не фанатею, но из разнообразия могу поесть без негативных эимоций.:-)))

Однако, когда я делаю этот пресловутый салат, он, правда через некоторое время, его съедает наперегонки со мной!!!!:)))))))) Я, ессно, не могу удержаться от подё..ки подколки - не тошнит, ли?;-))))

Утверждает, что я безумно вкусно все делаю, и даже этот гадский салат.)))))

Вот и задумалась, что мужики за существа такие, смешные. Из рук любимой, что угодно съедят..)))

4
В однушке с ребенком. Так, чтоб было удобно всем.:))))

Народ, у меня творческий кризис и полное отсутствие идей!!!!:(((

Пока собирались улучшать жилищные условия появилась Маленькая, и вопрос с расширением "жилплощади" отложен на некоторое время. :))) Теперь мысленно играю в тетрис в нашей однокомнатной квартире.

Хочется и разместиться всем с комфортом и не загромождать пространство мебелью.

Может, кто живет в однушке с маленьким ребенком и при этом не сидит друг у друга на голове????

Исходные данные - комната 21 метр с нишей 2.5 на 1.5м, кухня 9.Коридор маленький, в нем только шкаф купе:((((

Новую мебель до беременности купить не успели, поэтому сейчас в этом плане свободны в фантазии. Будем ВСЕ новое покупать.

От старой жизни осталась двуспальная кровать, которую будем менять на диван (жааалкооооо....), остаются так же детская кроватка и комод.

Раньше хотели в нише сделать гардеробную, а так же хранилище постельного белья, и всего всего всего оставив  остальное пространство для себя. Типа спальное место, книжные полки и теле-видео-аудио система. Оба не любим загроможденного пространства. А теперь.. голову сломали.:)))))))

Вот пока планирую Маленкой отвести нишу, как ее личный угол в квартире. Но она сможет там только спать, т.к. ниша напротив окна, там немного естественного света. Понимаю, что теперь нам только диван светит, и к сожалению, в голову ничего не приходит кроме аналога советской "стенки" для всего разом..

Подскажите какой-нибудь вариант свежим взглядом.;-)

Позже выложу фотки, чтоб понагляднее было....

6
Fantadeline
Ресничка, 17 лет 1 месяцХомякус Сомнабулус, 10 лет 4 месяца Москва
Про нерадивых городских жителей.:))))

Аааааа!! Я валяюсь!!!!!!!!!!!{#smiley-laughing}{#smiley-laughing}{#roflmao} Почти месяц варю Бетуньке тыковку, привезенную мамой от знакомых из деревни, экологически чистую, со своего огорода и т.п. Ребенок счастлив, и ест ее за милую душу, я счастлива вместе с ней. Выразили людям благодарность за этот ценный и столь любимый нами овощ.:))))) Их ответ потряс нас всех :" НароД, это ж ПАТИССОН!!!!":)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ХОХОТАЛИ НАД СОБОЙ ДО СЛЕЗ.:)))))))))))))))))){#roflmao}{#4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a}{#b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e}

2
А правильно ли я делаю...

Задумалась тут... Дважды подряд переболела сильнейшей простудой, молоко за время болезни убыло :( и в результате пришлось вводить смесь. Теперь выходит, что один-два раза в день, дочка получает бутылочку вместо груди. А как правильнее? Делать так, как сейчас или после  каждого кормления грудью докармливать смесью?

6
Fantadeline
Ресничка, 17 лет 1 месяцХомякус Сомнабулус, 10 лет 4 месяца Москва
КАааайффф...:))))

Одна... Одна.. Одна! ОДНА!!!!!! СОВСЕМ ОДНА!:))))))))))))))))))))))))))) Муж упаковал дочу в коляску и ушел в церковь, договариваться о крестинах, и гулять. Дома - никого. Лежу.. балдею.. В инете спокойно лазаю.. Каайфф.. Довольна, как слон!:))) Как мало человеку для счастья надо теперь.:))

4
Ресничка
17 лет 1 месяц
Хомякус Сомнабулус
10 лет 4 месяца