Я не жадная. И мне для ребенка ничего не жалко. Но, ортопед сказла "вальгусная стопа", прописала лечебно-профилактическую обувь. Ну и дорогая же она!!! Мне уже "пиЯстры" считать приходится.:((((
Сказал мне один хороший приятель. Речь шла обо мне до беременности и родов.:)))) До беременности я весила 54-55-57 кг при росте 173см. Случилось так, что за полгода похудела на 5 кг, уходу которых была безумно рада и чувствовала себя великолепно. НО, часть моих близких, в том числе и моя мама хватались за голову и говорили, что я ужасно выгляжу, от меня ничего не осталось и ты пы. Сейчас вешу 59.... Та самая часть хором поёт, КАК хорошо теперь выгляжу. Правда, некоторые до сих пор считают,что худа. Итак, вопрос: Я что действительно такая страшная худая??? Ну рассудите уже, а? Хочу вернуть 55 кг.
Фото за месяц до беременности....
Куплю ребенку хокейный шлем!!!!!
Буйна голова! То губу себе разобьет, то лбом обо что-то стукнется, то носом в пол уткнется...
Собираюсь покупать дочке вторую прогулку с большими колесами.
Пока остановилась на Emmaljunga Classic Sport.
Вот такой:

Поделитесь, у кого такая. Претензии есть?
Все привет! Вообщем, есть мысль в НГ праздники поехать в Волен или Яхрому. Кто может подсказать? Как там со снаряжением напрокат? Что дают, а что можно нужно самим взять?? В Москве ни разу не катались. Я вообще только учиться буду...
Я не нашла сообщества про отдых. Может, плохо искала.)))
Короче, хотим в НГ поехать в Волен или Яхрому. Кто может подсказать. Как там со снаряжением напрокат? Что дают, а что можно нужно самим взять?? В Москве ни разу не катались. Я вообще только учться буду...
Считала, что это необходимейшая вещь при уходе за ребенком, а начав пользоваться, поняла, что способ собирания кучи подгузов мне не подходит. Копить говно детские неожиданности - это вне моих представлений о гигиене. Я мусор несколько раз в день выбрасываю.:)))) Так и стоит, место занимает.)))))
Мда, с сылочкой беда, однако... Что меня в последнее время напрягает собственная белопушистость.. Терям хватку-С.......
>Ты избрал путь воина Света.&Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Девочки, скажите названия европейских фирм-произодителей детской обуви! Уже отсмотрены российские и турецкие Котофеи, Минимены, Орто и т.п. Единственно, что пока нашла - это обувь в Ортеке немецкую и америкосовскую. Но это все, так такой скудный выбор! :(((
Обувка для дома нужна.. Врач велела обуть ребенка((
Итак, я сдаюсь и покупаю стул!))))) До сих пор мы сидели в люльке от коляски, но в последниее время мелкая стала пытаться приподняться из нее, что не есть хорошо..((((
Вчера в магазине оо-очень глянулся Tatamia. Красивый, удобный, функциональный на вид.И сидение из кожзама, а не клеенка гадская.

Но, на мой взгляд, занимает много места. У нас кухня около 9 метров, боюсь, что нам самим места не останется.:(((
Он стоит того, чтоб его покупать, или лучше купить Chicco Polli?

Мне нужен стул, у которого спинка раскладывается в НОРМАЛЬНОЕ горизонтальное положение.