Войти
Fantadeline
Москва, Россия
На сайте с 14.04.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
58
записей
4
друга
1
подписчик
Fantadeline
Ресничка, 17 лет 1 месяцХомякус Сомнабулус, 10 лет 4 месяца Москва
"Кащей Бессмертный тоже считал себя красавцем"

Сказал мне один хороший приятель. Речь шла обо мне до беременности и родов.:)))) До беременности я весила 54-55-57 кг при росте 173см. Случилось так, что за полгода похудела на 5 кг, уходу которых была безумно рада и чувствовала себя великолепно. НО, часть моих близких, в том числе и моя мама хватались за голову и говорили, что я ужасно выгляжу, от меня ничего не осталось и ты пы. Сейчас вешу 59....  Та самая часть хором поёт, КАК хорошо теперь выгляжу. Правда, некоторые до сих пор считают,что худа. Итак, вопрос: Я что действительно такая страшная худая???  Ну рассудите уже, а?  Хочу вернуть 55 кг.

Фото за месяц до беременности....

Fantadeline
Ресничка, 17 лет 1 месяцХомякус Сомнабулус, 10 лет 4 месяца Москва
Защита головы

Куплю ребенку хокейный шлем!!!!!

Буйна голова! То губу себе разобьет, то лбом обо что-то стукнется, то носом в пол уткнется...

4
Про парки, лыжи, и сноуборды.

Все привет! Вообщем, есть мысль в  НГ праздники поехать в Волен или Яхрому. Кто может подсказать? Как там со снаряжением напрокат? Что дают, а что можно нужно самим взять?? В Москве ни разу не катались. Я вообще только учиться буду...

4
Про парки, лыжи, и сноуборды.

Я не нашла сообщества про отдых. Может, плохо искала.)))

Короче, хотим в НГ поехать в Волен или Яхрому. Кто может подсказать. Как там со снаряжением напрокат? Что дают, а что можно нужно самим взять?? В Москве ни разу не катались. Я вообще только учться буду...

7
Накопитель подгузников

Считала, что это необходимейшая вещь при уходе за ребенком, а начав пользоваться, поняла, что способ собирания кучи подгузов мне не подходит. Копить говно детские неожиданности - это вне моих представлений о гигиене. Я мусор несколько раз в день выбрасываю.:)))) Так и стоит, место занимает.)))))

Fantadeline
Ресничка, 17 лет 1 месяцХомякус Сомнабулус, 10 лет 4 месяца Москва
Вот кто я

Мда, с сылочкой беда, однако... Что меня в последнее время напрягает собственная белопушистость.. Терям хватку-С.......

>Ты избрал путь воина Света.&Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.

Подскажите обувь на первый шаг европейского производства, плз!!!

Девочки, скажите названия европейских фирм-произодителей детской обуви! Уже отсмотрены российские и турецкие Котофеи, Минимены, Орто и т.п. Единственно, что пока нашла - это обувь в Ортеке немецкую и америкосовскую. Но это все, так такой скудный выбор! :(((

Обувка для дома нужна.. Врач велела обуть ребенка((

7
У кого стульчик PEG PEREGO TATAMIA? Расскажите, как он вам?

Итак, я сдаюсь и покупаю стул!))))) До сих пор мы сидели в люльке от коляски, но в последниее время мелкая стала пытаться приподняться из нее, что не есть хорошо..((((

Вчера в магазине оо-очень глянулся Tatamia. Красивый, удобный, функциональный на вид.И сидение из кожзама, а не клеенка гадская.

image

Но, на мой взгляд, занимает много места. У нас кухня около 9 метров, боюсь, что нам самим места не останется.:(((

Он стоит того, чтоб его покупать, или лучше купить Chicco Polli?

image

Мне нужен стул, у которого спинка раскладывается в НОРМАЛЬНОЕ горизонтальное положение.

 

Ресничка
17 лет 1 месяц
Хомякус Сомнабулус
10 лет 4 месяца