Наверное пишу ,чтобы запечатлеть это момент .Вчера было 23 недели и 4 дня и вечером внизу живота почувствовала ритмичное спокойное движение, которое происходило с очень частой периодичностью , живот не ходил ходуном, но если приложить руку,можно было почувствовать как будто внутри тикает секундная стрелка часов ...это была первая икота моей масявоньки.😁 очень забавное и милое ощущение .Это значит ,что крошка во всю тренирует диафрагму и пробует на вкус водичку вокруг себя . Оставляю тут на память это чудесное ощущение 🦋