девочки добрый день.болит поясница тянет ворочаюсь в кровати никак места себе не нахожу...искала в инете так и толком не нашла почему на раннем сроке болит..ну не скорую же мне вызывать?почки в порядке выделений нет а к спине как будто кирпич привязали...что это?