у вот и исполнилось нам полгодика!напишу что бы не забыть.что мы имеем вес 8500кг,рост 71 см.так же имеем 1 зубик. что мы пробовали и едим:кабачок,цветную капусту,яблочко,грушу,абрикос,кашки молочные хайн гручка,овсяная,лакомая рисовая с черносливом и курагой,пшеничная с тыквой.еще любим сушки и особенно сухари.что мы умеем:сидим без поддержки,переворачиваемя со спины на живот и в право и в лево,встаем на четвереньки и качаемся,все подрят тянем в рот,когда кормлю пытается отнять ложку,любит гулить особенно ругаться(если например сухарик уронит).
я убедилась в том что со вторым ребенком время летит незаметно.шесть месяцев пролетли как один день.неделя летит за неделей.оглянуться неуспеешь как и годик исполнится.
мне говорят очень сильно похожи

это жорик 4 месяца ему

это шурик ему 4,5 месяца
девочки подскажите как сделать домашний квас?
.рости здоровеньким сыночек ммаме с папой на радость.мы тебя очень сильно любим!!!!!!!!!!

