Так здорово...!!!
Уже давно очущала какое то чувство непонятное, вроде пинаеться, а шевелений нет, это бывало обычно когда я на улице или еще где нибудь, но так что б я не могла потрогать руками живот, в основном на улице... Этой ночью, я наконец поняла что это!!! Это моя лялька упираеться ножками в спину маме, а свою спинку выпячивает в живот мне... Так прикольно, я ее сегодня гладила от головы до попы
, как мне показалось... Это так здорово!!! Гладить кого-то внутри себя... Вот такие моменты называются НЕЗАБЫВАЕМЫЕ!!!
А я еще вчера только обиделась на него (нее), стоит мне руку положить на живот, сразу же перестает крутиться, успокаиваеться, папа положит, ой, во наворачивает, а мне не дает себя потрогать... Но сегодня ночью я оторвалась
У кого нибудь такие трюки выполняет?




молодец какой!!!
знает кто во всем виноват
А у меня сегодня в 7 утра в животе дискотека началась! Я даже чуток испугалась, т.к. уж слишком активно она себя вела...потом поняла, что по-моему она икает! Т.е. толчки такие были с одинаковой периодичностью...если честно, то когда не знаешь точно, что это, то страшновато...сразу думаешь, а все ли там в порядке?Разбудила мужа, он стал с ней разговаривать, гладить и она успокоилась!!! Я уже такое замечала...у нас точно растет папина дочка, тем более изначально папа ее хотел намного больше, чем я. А сейчас мы оба радуемся нашим пиночкам:)))Здоровьица вам!!!!!!!!!!
..... Иногда вечером начинает крутиться,а как только папа руку на животик кладет - его как будто нет,он сразу успокаивается.Вот такие они НАШИ МУЖИЧКИ!