Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Хорошая, не очень и плохая...

Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

Что-то она так рьяно рвется в вашу квартиру... Здесь дело может быть не только в "полазить по полкам"... Она вообще как к тебе относится? Не против вашего союза с ее сыном???

Бери свекровь с собой в парикмахерскую, раз она так настаивает. А дома не оставляй ни в коем случае!!!

 

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Плохо... Все 4 года которые мы с мужем встречались до свадьбы она делала так что бы мы с ним расходились, а женится когда он решил, он пришел к ней и сказал "Мам, я ее люблю и хочу с ней жить, раз ты так против, мы съезжаем с квартиры будем жить на съемной..." Короче смысл: отвали раз не хочешь, я хочу буть с ней и ничего мне от тебя не надо, будем общаться так, посколько постолько... Перед свадьбой я уволилась, что б устоится на новыю работу, но так и несмогла, т.к. начался этот кризис, получилось что я села мужу на шее, а потом еще и забеременила, после того как она об этом узнала она пришла ко мне и спросила: надо ли мне это? Она меня не то что не любит, она меня ненавидит))) Да побольшому счету она никого не любит ни снох, ни сыновей, любит только деньги...

0
31.08.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

Тогда НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не оставляй ее дома!!!!!!!

Даже если и не веришь во всякие отвороты и наговоры, не пускай, для страховки. Ну ее нафиг!

Я так поняла что и к внукам она не горит любовью?

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ага))) Да встречи с ней я никогда не верила в привороты, завороты... Но оглинувшись назад, я немогу сказать, что этого нет... То какую то воду тащит к нам, то соль у меня на прикраватной тумбочке, много таких мелочей было))) Пик атаки когда муж только "за ворота"... И ребенок у меня плачет после ее ухода... Короче начала я в эту фигню верить...

0
31.08.2009
Мама троих (33 года, 26 лет, 17 лет) Иркутск

ужос!

моя вроде как тоже особой любви к внукам не испытывает, но и не гадит...

0
01.09.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

все будет хорошо, а раз свекровь так переживает по поводу парикмахерской - пусть и посидит ... тут два варианта

- она сидит и ты шикарная встречаешь мужа

- она не сидит но и доставать перестанет

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да ей же не объяснишь... У нее большое желание полазить у меня на полках, вот она и ищет возможность выгнать меня из дома, что б посидеть у нас в квартире и спокойно полазить... Поэтому я против стрижки! В прошлый раз (где-то год назад) мы ее впустили посидеть у нас, она убралась у нас на кухне, все выкинула, вплоть до сковородок, я не хочу все заново опять покупать...

0
31.08.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

отправляй гулять ....

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

у нас тоже не каждый день какает. я тоже читала эту статью. если в весе норм прибавляет и животик не твердый и Малыш не беспокоится - то не стОит переживать. а вот говорят когда желаю терпения, то терпения требуется еще больше... со свекровью пойти в парикмахерскую - это вариант. пусть в это время внучку на улице выгуливает.

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Когда я собралась в магазин за яйцами, а потом хотела пойти погулять, она мне твердила что будет сидеть дома, сколько бы я ее не просила выйти на улицу, короче я отказалась от ее помощи... Вот, она никуда не пойдет!!!

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

ЁмаЁ! Это ж капец с это свекровью.. Не представляю, как ты там вообще находишься.. Терпения тебе и сил! Много-много!

0
01.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Мужа до безумая люблю))) Спасибо)))

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

не раз в 3 дня, а допустимо до 7 дней отсутствие стула.

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я читала статью вопрос-ответ, вот был вопрос о том что ребенок какает раз в три дня... Спорить не буду, может и в 7 дней... Все равно стало легко от этого))))

0
31.08.2009
Что-то маме ночью не сплось))) УРА РАДОСТЬ!!!

Похожие записи