Мне сейчас позвонил муж, сказал что если все так и будет продолжатся, то он вернется на этой недели!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! 
Мама девочки (3 месяца)
Москва
УРА РАДОСТЬ!!!
Мама мальчика (22 года)
Нижневартовск
как я тебя понимаю,это такая радость.сама вот довольна,муж вчера сказал что больше не поедет в командировку,а будет здесь работать,сегодня первый день)))
0
01.09.2009
Ответить