..которая родила, ну все наверное помнят об этой истории, ее так раздули... Кому интересно почитайте, я была просто в шоке...
ужасно просто!я в шоке....но хочу сказать тут и бабушка тоже молодец!детский сад какой-то устроили!Вышвырнули бы его давно!
0
16.09.2009
Ответить
Меня что поразило, она подписала что б они ни-ни, а сама "Вот ей испонится 15 лет, они еще и мальчика родят..."
0
16.09.2009
Ответить
Ужас какой то!!!и куда смотрят органы опеки!?Если об этом весь инет пишет,неужели никто ничего не сделает с этим ублюдком.
0
16.09.2009
Ответить
Я сама вчера была в шоке когда это все прочитала... Незнаю куда смотрят...
0
16.09.2009
Ответить