Войти

Вот нам исполнилось 4 месяца)))

Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

С праздником вас!!!

imageНа свекровь забей - это зло в юбке, однозначно. И научись ей отвечать - или пусть муж заступается, не давай себя в обиду!!!

0
16.09.2009

Не-е, уже и у меня начинает голос прорезатся в ее сторону))) А так конечно мой первый и единственный защитник - это муж!

0
16.09.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Молодца!! Не давать себя в обиду!!!

0
17.09.2009

Обижаешь image Я себя очень люблю image

0
17.09.2009
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

А как же иначе???

0
17.09.2009

image

0
17.09.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010

Спасибо))) Стараемся по проще ко всему относится))) А как задумаешся о всем вчерашнем услышаном страшно становится... (это я о семейных делах)

0
16.09.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010

Как посмотрю на свою малышку, обо всем забываю))) Вот и стараюсь вечно на нее смотреть)))image

0
16.09.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010

Мы собираемся гулять прийду напишу)))

0
16.09.2009
Комментарий удален
0
25.02.2010

Ну вот наконец-то высказалась, скорее выписалась))) http://www.babyblog.ru/com/family/456018

0
18.09.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Поздравляю вас. Растите большими, красивыми и здоровенькими. Со свекровяю тебе "повезло".
0
16.09.2009

Да ты что, конечно, я "прыгаю" от радости)))

0
16.09.2009
Танюшка$
Ростислав, 17 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Хабаровск
Хорошо моя в другом городе.:)
0
16.09.2009

Любовь к родителям измеряется в километрах)))

0
16.09.2009
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Поздравляем! Растите большиииииииииими )))

0
16.09.2009

Спасибо))) Завтра пойдем к врачу, узнаем насколько мы стали большими image

0
16.09.2009
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Ну, точные параметры не так важны )

0
16.09.2009
Вес мы прибавили 700гр))) А вот по росту незнаю...
0
16.09.2009
Вита
Эмилия, 17 лет 1 месяцСтефания, 14 лет 4 месяца Рига

Супер! так держать!

0
16.09.2009
Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

image Здоровья, счастья :)))

0
16.09.2009

Спасибо))

0
16.09.2009
Юлия
Егорка, 17 лет 1 месяцАлиса, 9 лет 1 месяц Москва

image

0
16.09.2009
Катя
Анютка, 17 лет 1 месяц Казань

Поздравляем!!!

image

0
16.09.2009

Спасибо))

0
16.09.2009
@н@ст@сия
Дариша, 17 лет 3 месяцаАллочка, 8 лет 3 месяца Москва
О да у меня свекровь тоже не подарок. Вот нам сегодня 6 месяцев,а родители мужа даже и не позвонили. А приезжали всего 1 раз когда нам 2 месяца было и больше они Даришку и не видели.
0
16.09.2009

Не... мои новоиспеченые родственики мотаются к нам когда у меня муж в командировке, что б мне нервы просрать и мозги подчистить image терпеть их не могу...

0
16.09.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009

Спасибо image

0
16.09.2009
Правда о 11-летней девочки... Черкизон...

Похожие записи