Я очень люблю кататься на горных лыжах, как и прочий активный и очень активный отдых. Но прошлый сезон приглось пропустить по известной причине на поздних сроках
.
В этом году серьезно мылимся всем семейством в Буковель, т.к. мы на ГВ, то конечно же, Санюха едет с нами, хотим с собой бабушку взять (ту, которая уговорится быстрее). Вопрос, ездил ли кто уже с таким ребенком на лыжи? Как дети переносят переезды (нам около суток ехать поездами с двумя пересадками в одну сторону), можно ли таким карапузам на санках кататься с горок? Может еще ньюансы какие-то есть?
Мало того, мы в мае мылимся в поход в Крымские горы )) хоть и по легкому маршруту, чтобы я в любой момент могла с ребенком сойти, если надо.