Девчёнки нашла хороший сайт с рецептами для наших карапузиков)
очень вкусные и не сложные блюда для наших любимых)
вот делюсь: http://gotovim-doma.ru/view.php?g=42
приятного аппетита и на здоровье!!!

Девчёнки нашла хороший сайт с рецептами для наших карапузиков)
очень вкусные и не сложные блюда для наших любимых)
вот делюсь: http://gotovim-doma.ru/view.php?g=42
приятного аппетита и на здоровье!!!

Очень кстати. Давно знаю этот сайт, а вот детское меню посмотреть не додумалась :))