Правда одно "но" ночь спит с 21:00 до 9:00 с одним просыпанием на сисю.
Про сон подробнее
Правда одно "но" ночь спит с 21:00 до 9:00 с одним просыпанием на сисю.
В любом возрасте ребенок должен спать определенное время за весь день!Скажите педиатру может она вам посоветует каких-нибудь успокаивающих травок попить или может вашу дочку что-то беспокоит!
Ну это же нормально)Причин для беспокойства я считаю нет)А днем и моя иногда спит 30мин.,а иногда часа два!
Бывает))Наша сама засыпает...я ее теперь не укачиваю.Но вот сколько ей спать днем это она сама решает)
Неа, точно не вариант - не давать днем спать, так вы вообще ее в паталогический недосып втяните. Истерики перед сном часто случаются как раз от недосыпа и перегула перед сном. Наоборот попробуйте уклаывать , не дожидаясь момента "закипания".
я уже как только не пробовала
Советовать легко (((. Почитай olkan.livejournal.com , там много интересного про режим и про сон. Может чего пригодится. Удачи)))
днем включаю колыбельные и качаю ее - засыпает 3 раза но только по пол часа, а ночью спит с 20.30 до 8.00 с прочыпанием в 5 утра для молочка
был режим, а сейчас такая фигня, не могу уложить и все