Какие у вас планы? Наряды выбираете? Подарки? Друзей звать собираетесь? Что с нг-настроением? 
НГ
Очень люблю новый годы настроение отличное!
в этом году впервые за последние 5 лет буду справлять с родителями ну и со своей семьей разумеется,а потом может и с друзьями куда нибудь (мама думаю согласится с дочкой остаться).так что если бы просто дома не парилась бы,а тут хочется какое нибудь красивое платье :)
подарки буду дарить близким (родителям,сестре,крестНику,близким друзьям) и вообще решила упаковать каждый подарок красиво и положить под елку и после 12 пусть все разбирают свои подарочки :)конечно это банально может,но я так со школьных времен не делала!
а у вас какие планы?
Да,тематические новые годы-супер!мы раньше с мужем и друзьями тоже круто справляли,сейчас по семейному,но мне это тоже очень нравится!
а подарки да это всегда затрат но,в позапрошлом стол всю зарплату на них потратила,в этом году буду только близким-правда я близким всегда дарю тоже что то стоящее (самое дорогое-родителям и мужу с дочкой),а потом по убывающей и друзьям полезные и приятные мелочи :)
зато после нового года еще 10 дней отдыха-красота!!!
это да, для настроения еще снего не хватает катастрофически))
Ой, настроение уже чудесное! Будем праздновать вчетвером,накрою красивый стол. Не хочу никого именно на этот год звать, лучше 1 января приглашу мужниных братьев с семьями. Как и в прошлом году в 12 часов запишем на листочках женания и спрячем до следующего года в наш сундучок желаний. Ночью будем читать прошлогодние листочки, помню я загадала, чтоб у нас родилась здоровая малышка))) Сбылось!!! Наряд у меня уже есть, как раз как нужно, в "змеиной" зеленой раскраске, у дочи тоже имеется новое платьице.Подарки еше не продумала. Сосну, обязательно, поставим живую, огромную, место в зале позволяет. И еще скоро у нас закончат там глобальный ремонт, так что будем как в гостях, а не у себя дома!
оо я тоже на тот НГ загадала что бы родилась здоровая малышка! на тот момент я серьезно переживала за ее здоровье. И все обошлось!! СБЫЛОСЬ!!
планов никаих вообще, настроения ноль (проблем хватает...), подарков нет и не будет ( а так купили всем статуэточки змеек), без друзей, съездим к родственникам...... одна печалька))
не знаю даже..... все как-то пока не клеится... может ближе к НГ все наладится!))))))))))))
поймала себя на мысли после родов что перестала верит в чудеса...раньше от НГ ждала всегда чего то сверхестесственного...а сейчас нет такого настроения, просто думаю надо культ елок-подарков продолжать для сына, чтобы у него было прздничное настроение. Может быть влияет то что нету снега у нас в стране...а может просто выросла ;))
настроения нет. нг с малым и родителями. всё скучно короче. подарки кому что не знаю. а мне хочу электронную книжку.. уже всем об этом сообщила =)
Я чет ничего не выбираю и никак не готовлюсь... Я как всегда за недели 2 начну, а то и за неделю)))) А то такой ажиотаж, 2 месяца все готовятся, а НГ пройдет в один миг, раз и уже НГ



вот так)))))))))))))