Войти
Мама девочки (2 года) Москва

ностальгия...Самуи

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
девочки вы очаровательны! особенно на фоне этой природы!!! смотрели вашу фотосессию от Жанны с восторгом!!! image"
0
29.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
спасибо, красивая природа, отличная фототехника, профессионал = идеальный результат!
0
29.04.2010
Комментарий удален
0
29.05.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
невероятная, такая чистая....хочется жить!
0
29.04.2010
собственное мнение рассуждения и умозаключения

Похожие записи