
Рассажите: кто как планирует свой бюджет, своирасходы-доходы????? С удовольствием приму опыт!
Хочется быть аккуратной в своих отношениях с денежными средствами. К настоящему моменту у меня улучшилось планирование... но система еще не выработалась!

Рассажите: кто как планирует свой бюджет, своирасходы-доходы????? С удовольствием приму опыт!
Хочется быть аккуратной в своих отношениях с денежными средствами. К настоящему моменту у меня улучшилось планирование... но система еще не выработалась!
я только сейчас начала тч-то планировать, как итог- резко перестало хватать денег
А может быть это потому, что вышла в декрет и впервые в жизни стала зависимой от кого-то
вообщем сравниваю цены, записываю расходы, ищу варианты, планирую покупки...
пока не очень выходит)
я пока не планирую наши расходы, т.к. опыта мало. но зато я уже четвертый месяц записываю наши расходы, в конце месяца подсчитываю (офигеваю!!!!) и делаю выводы определенные и каждый последующий месяц получается тратить все меньше. потом когда пойму, сколько на что у нас уходит в среднем, буду планировать, откладывать. так хоть я знаю, на что уходят деньги. а то раньше потратишь уйму денег за месяц, а потом не можешь вспомнить куда и на что, а так все наглядненько))))
УМНО! Я тож начну так делать, а то в памяти все не удержишь! Все сеня начну!