Вот сегодняшний день мне в который раз напомнил слова: "Не загадывай на завтра, завтра не наступит никогда, есть только сегодня и сейчас....и все наши планы это только воображение, а жизнь - она есть только в этотсамый момент, в эту секунду"..........
сколько горя люди могут причинить друг другу.....при этом не питаясь друг другом по природе....(если бы мы были животными, то причину сегодняшних массовых убийств никто и никогда не смог бы объяснить ни на каком уровне....)
за что погибают люди, совершенно невинные и может быть даше весьма светлой души.....???