Что это значит???
Девочки привет! У меня мандраж,сегодня получила ответы на анализы TORCH. И там все в норме за исключением
Читать далее
.Вроде делаю как положено,в чем же дело?
,молодцы! Я молится начала недавно неполный год как (да простит меня АЛЛАХ),и периодами прохожу лечение по гинекологии, и тут же каждое лечение не обходится без свечей.Теперь вопрос: после использования свечей вагинально нужно делать полное омовение каждый день ( просто у меня воспаления и боюсь что простужусь обратно)или в лечебных целях не обязательно?
после отмены ОК,отменила третий цикл как
!!! Очень рада к вам присоедениться. Все это время тихо наблюдала со стороны и радовалась и грустила с вами.Коротко о себе: я хочушка уже со стажем,планируем малыша с 2008 года, в прошлом году летом был В,сейчас уже разрешили планировать.Пытаемся после отмены ОК,уже второй месяц но пока успехов нет.Так что буду делиться с вами своим горем и радостями!