Войти
Ксения Куликовская
37 лет Россия
На сайте с 02.03.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
2
подписчика
Придет, когда совсем не ждешь

Не знаю, чем провинилась, столько болезней, я устала((( У меня артроз, колено периодически воспаляется. Врачи могут только мазь выписать, жутко вредную, чтобы отек снять((( я каждый день радовалась, что вот уже 23,24, 26-я живот растет, а ноги если только ночью ноют. И вот этот день, когда нога сдалась, наступил. Причем внезапно, по пути в магаз

4
Перевела направление с немецкого и всю ночь не спала, может, кто разбирается

Врач сказала, все соответствует, но пусть в перинатальном посмотрят,было же 2кс. По латыни что-то про плаценту, по немецки mißbildungsangst. Mißbildungs это порок, но без слова angst. Как я понимаю, это не пороки развития, а риски пороков развития. Если буквально ((( к врачу только в среду. Почему она мне ничего не сказала??? Тем более, я спраши

7
Завтра 8 недель

Сегодня позвонила врач, сказала, что сахарная кривая нормальная, щитовидка гормонов не требует пока. И вроде бы радоваться, но...Обе беременности меня "лечили", если вдуматься, то сейчас у меня жалоб в разы больше, чем тогда, точнее, тогда их вообще не было. Но беременности были "тяжёлые", я не вылезала с сохранений, пила горстями гормоны....В Г

1
Вот такой меня ждал сегодня нежданчик

Не знаю, что и думать...После выкидыша, или биохимической беременности? с 22 сентября по 26 шли месячные. Потом, ещё пока шли выделения, делали УЗИ и, как мне сказали, в матке пусто. Все, чисто. Но месячных ещё не было! Могло оно сохранится? Или уже новое???? Тест был слабоположительный ещё долго. Я, конечно, безумно рада, но страха больше

И всё-таки тестам стоит верить

Сдала сегодня ХГЧ, сегодня уже получила отрицательный результат. Расстроилась, конечно, не описать, как. Ну зато стало спокойнее ((( дождусь спокойно теперь своего талона и пойду разбираться, куда месячные делись. Всё-таки, хочу всем девочкам посоветовать меньше тестоманить. Одно расстройство. Если "да', по собственному опыту, покажет и после б

3
ХГЧ после зачатия

На какой день имеет смысл сдавать кровь после зачатия? Сегодня первый день задержки, мазня полностью прекратилась и даже после вчерашнего осмотра на кресле ничего не разошлось. Кровило за 5 дней до месячных 1 день, потом помазало совсем каплю и все. Врач сказала месячные ждать, но сколько ждать, я уже извелась (((два было незащищённых всего: 28

0
7