Не знаю, чем провинилась, столько болезней, я устала((( У меня артроз, колено периодически воспаляется. Врачи могут только мазь выписать, жутко вредную, чтобы отек снять((( я каждый день радовалась, что вот уже 23,24, 26-я живот растет, а ноги если только ночью ноют. И вот этот день, когда нога сдалась, наступил. Причем внезапно, по пути в магаз
Врач сказала, все соответствует, но пусть в перинатальном посмотрят,было же 2кс. По латыни что-то про плаценту, по немецки mißbildungsangst. Mißbildungs это порок, но без слова angst. Как я понимаю, это не пороки развития, а риски пороков развития. Если буквально ((( к врачу только в среду. Почему она мне ничего не сказала??? Тем более, я спраши
Сегодня позвонила врач, сказала, что сахарная кривая нормальная, щитовидка гормонов не требует пока. И вроде бы радоваться, но...Обе беременности меня "лечили", если вдуматься, то сейчас у меня жалоб в разы больше, чем тогда, точнее, тогда их вообще не было. Но беременности были "тяжёлые", я не вылезала с сохранений, пила горстями гормоны....В Г
Не знаю, что и думать...После выкидыша, или биохимической беременности? с 22 сентября по 26 шли месячные. Потом, ещё пока шли выделения, делали УЗИ и, как мне сказали, в матке пусто. Все, чисто. Но месячных ещё не было! Могло оно сохранится? Или уже новое???? Тест был слабоположительный ещё долго. Я, конечно, безумно рада, но страха больше
Сдала сегодня ХГЧ, сегодня уже получила отрицательный результат. Расстроилась, конечно, не описать, как. Ну зато стало спокойнее ((( дождусь спокойно теперь своего талона и пойду разбираться, куда месячные делись. Всё-таки, хочу всем девочкам посоветовать меньше тестоманить. Одно расстройство. Если "да', по собственному опыту, покажет и после б
Вчера вечером ничего не было.

На какой день имеет смысл сдавать кровь после зачатия? Сегодня первый день задержки, мазня полностью прекратилась и даже после вчерашнего осмотра на кресле ничего не разошлось. Кровило за 5 дней до месячных 1 день, потом помазало совсем каплю и все. Врач сказала месячные ждать, но сколько ждать, я уже извелась (((два было незащищённых всего: 28