Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев)

сколько раз на горшок садить?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково
Я своего (1,1 ) не сажаю ещё. Начну ближе к  1.6. 
Он знает где стоит горшок, знает что туда надо делать, но не делает, потому-что они не способны еще контролировать свое мочеиспускание.
0
22.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

моей старшей 2,4, знает где горшок, зачем горшок, умеет сдерживаться, но не ходит туда и отказывается, только памперс... и что делать? :))) вот и подумай теперь как правильно)))




0
23.06.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково
О, ну моя к двум годам уже сама ходила на горшок, может просто потому-что с 1.5 памперс вообще не носила. Даже ночью просыпалась, говорила "пись" и я её сажала на горшок, потом она сразу засыпала. Но все детки разные, даже не знаю как у меня со вторым получится.
0
23.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тоже интересно узнать ответ на этот вопрос.

Я без схемно, сажаю как поест или когда меняю памперс.

0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск

с 6 мес сажала раз в полчаса, все получалось

0
20.06.2014
отлучать ли от груди? я злой и страшный серый волк...

Похожие записи