Войти
Мама девочки (5 месяцев) Краснодар

Стульчик-трансформер. Ваше мнение

Мама мальчика (14 лет) Волгоград

а мы как раз такой купили, детю нравится очень и причем я перед покупкой много отзывов читала, большинство положительные! как только сидеть будет уверено, будем сажать со столиком и игрухи ложить, потом лепить и рисовать на нем будет. Выбирать и решать вам, сами знаете - на вкус и цвет...))

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

меня смутили его габариты и качество. у вас есть живые фото? 

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

если вам не к спеху, то могу сфотать, вам в полный рост и чтоб с чем-то рядом для сравнения? ще некогда просто, спать идем))

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

да, буду ждать)

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

че-то спать ни в одном глазу, песни поем, так что сбегала сфотала)) за беспорядок сорри, вот для сравнения рядом со стиралкой

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

так вроде и ничего)))) но я решила вот такой 

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

тоже прикольный!

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

Как по мне такие стульчики лучше,не такие громоздкие,да и спинку полулёжа можно сделать,и тоже пригодится на долго!

0
09.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

сначала хотели такой , а потом передумали. громоздкая фигня для нас. посмотрели детскую мебель, все есть, и столы, и стулья, и стоит не дорого. купим, когда надо будет.

приобрели happy baby william.

0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

Вот и у меня такое мнение,мы купили чико полли!

0
09.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

У брата наподобие lider kids. пользуются только стульчиком-стол к 8-ми мес ребёнка расшатался весь...

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

спасибо

 

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я кстати тоже хочу такой....

послушаю...

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

я засомневалась.....

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Когда выбирали себе стульчик, видела его в магазине

Показался хлипким и громоздким. Сыну купила Peg-Perego

0
08.08.2012
Спасибо всем, кто не прошел мимо!!! Что делать???

Похожие записи