Войти

10 месяцев..

Мама дочек
Дочка, 11 лет 5 месяцевДоченька , 3 года 8 месяцев Краснодар

Мало одного массажа! попробуйте сводить к остеопату - нам он помог. С рождения был сильный тонус справа. Массаж в 3, 6 мес (не помогло, только орала как ненормальная). Электрофорезы на шейный, поясничный отделы позвоночника - чуть лучше стало. Плавали(пока в ванной помещались).

к остеопату ходили уже три раза. Первый раз в 7,5 мес - сразу поползла, потом села. Тонус в правой половине тела ушел (а то руку к туловищу прижимала так, что подмышку не вытрешь). На цыпочках стоять перестала. И зубы полезли, врач сказал, что все эти вещи связаны.

0
18.11.2015
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва

Я на счёт остеопат тоже задумалась, только вот пока как бы к опытному попасть.

0
19.11.2015
jakos
Евгения, 11 лет 6 месяцевДима, 7 лет 9 месяцев Москва

Мы ходили к остеопату Авдееву, толк был точно.где-то уже писала в комментариях.с компа зайду завтра могу скинуть пост из закладок с фамилиями остеопатов, которых советовали девочки.

0
19.11.2015
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва

О, это будет здорово, спасибо)

0
19.11.2015
jakos
Евгения, 11 лет 6 месяцевДима, 7 лет 9 месяцев Москва
0
20.11.2015
Ксения
Милана , 18 летЛеон, 11 лет 4 месяцаАльберт , 3 года 9 месяцев Выборг

Если на четвереньках раскачивается скоро сядет, сын месяц тренировался и сел с четверенек через пару дней пополз!!! Терпения вам!!! Все будет хорошо, но остеопат не помешает!

0
06.12.2015
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва

Вчера начала сама садиться)

0
06.12.2015
Ксения
Милана , 18 летЛеон, 11 лет 4 месяцаАльберт , 3 года 9 месяцев Выборг

Скоро поползет и вставать начнет, молодец малышка, просто всему свое время)

0
07.12.2015
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва

Я тоже всегда в лучшее верю, просто иногда страшно что-то упустить(

0
07.12.2015
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Какая красавица, наша тезка))) И вылитая ты судя по фоткам!

Катюш, не грусти, позанимаетесь и все у вас наладится! У меня старшая тоже очень медленно в физическом плане развивалась и я очень переживала в свое время... Тоже задержку врачи ставили. А потом как-то раз раз незаметно и подтянулась, и даже пошла не поздно в 1г и 8дней.
0
17.11.2015
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва

Спасибо Люба)

0
19.11.2015
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Новокузнецк

Зайки милые,не грустите!!!Все у вас получится!!! Такая прекрасная девочка,такая задумчивая лежит)))))Очень ждём ваших весёлых постов о достижениях и новых умениях!!!

0
17.11.2015
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва

Спасиб Лерусь) стараемся не раскисать)

0
17.11.2015
Валерия
Евангелина, 13 лет 6 месяцевДамир, 10 лет 2 месяцаДень рождения! Новокузнецк

Вот умнички!!!Так что носики выше!Красоточки невероятные!

0
17.11.2015

Какая красивая она у вас! А я только сегодня об обратном подумала: как хорошо с сыном было( он поздно встал сел пошел) .А с дочкой умаялась: то руки прищемит , то из мусорки всё вытряхнет и сьест ,то застрянет где нибудь...так что везде свои плюсы!

0
17.11.2015
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва

Спасибо) да собака и помойка у нас пока в целости) особенно собака))) а то она у нас инвалид и далеко не убежит)

0
17.11.2015
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

очень-очень красивая девочка!!!! все наладится у такой принцессы обязательно! наоборот, не грустите, поддерживайте ее!

0
18.11.2015
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва

Спасиба)

0
19.11.2015
FiAlka
Марк, 13 лет 4 месяцаГлеб, 11 лет 5 месяцев Москва

Какая хорошенькая девчуля))))))) Все у вас наладится обязательно, не переживай)))))

0
17.11.2015
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 18 дней Москва

Стараемся не унывать.

0
19.11.2015
9 месяцев Поликлиника

Похожие записи