Войти

Поликлиника

Елена
Егор, 11 лет 7 месяцев Москва

Катя, попробуйте сходить на прием в клинику при Филатовской, это платно, но врачи там грамотные (большая их часть это работающие врачи из филатовской). Вот их сайт - http://www.zdordet.ru/ терапевта рекомендую Ильину Ирину Дмитриевну, а невролог там один. Попроси объеденить осмотр педиатра и невролога в одно время, так можно, там не ты ходишь по кабинетам к врачам, а к тебе в кабинет, который вам выдялят придут врачи. Там точно вы получите нужные рекомендации как действовать, но что-то мне подсказывает, что у вас просто слабенькие мышцы (дистония мышечная) и это массажем и гимнастикой исправляется.

0
26.11.2015
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

может действительно не надо? плюс таскаться в поликлинику 10 дней с такой простудный период...

0
26.11.2015
10 месяцев.. Наконец-то села! И два зуба!

Похожие записи