Сходили с Лидой на УЗИ головного мозга,
все вроде хорошо, потом пошли к невропатологу, она нас посмотрела, отметила что она сильнее стала, на ножки упирается (ну это я и сама вижу), но все ещё сама не садится и долго не может сидеть, и когда ест язык высовывает меня это больше всего беспокоит. Я спросила врача можно ли нам назначить электрофарез, она согласилась, сказала идите к физиотерапевту...и тут цирк начался...физиотерапевт сказала, что к ней должна записать нас невропатолог, т.е просто так прийти нельзя, потом сказала, что можно через педиатра, пока мы с Лидой ходили за талоном, встретили в коридоре и физиотерапевта и невропатолога, они меня пригласили в кабинет и начали говорить..внимание.. что электрофарез не нужен! Вот они неопределенные! Типо зачем ребёнка лишний раз током прогонять и вообще все уже чуть ли не супер у неё и чтоб я не переживала, а я так поняла, что они лишний раз не хотят нести ответственность. Пантогам мы не стали принимать , в начале не купили в аптеке, а потом Лида заболела, и невропатолог сказал что не надо, хотя после такого склонна сомневаться в её назначениях.
Поликлиника
Катя, попробуйте сходить на прием в клинику при Филатовской, это платно, но врачи там грамотные (большая их часть это работающие врачи из филатовской). Вот их сайт - http://www.zdordet.ru/ терапевта рекомендую Ильину Ирину Дмитриевну, а невролог там один. Попроси объеденить осмотр педиатра и невролога в одно время, так можно, там не ты ходишь по кабинетам к врачам, а к тебе в кабинет, который вам выдялят придут врачи. Там точно вы получите нужные рекомендации как действовать, но что-то мне подсказывает, что у вас просто слабенькие мышцы (дистония мышечная) и это массажем и гимнастикой исправляется.
0
26.11.2015
Ответить
может действительно не надо? плюс таскаться в поликлинику 10 дней с такой простудный период...
0
26.11.2015
Ответить