Вчера приехали с дачи, с погодой нам не повезло, помёрзли там немного) Дома тоже не жарко. Вообще мне даже и не верится, что уже 9 месяцев прошло с рождения моей Кисы, казалось, это будет так не скоро и вот уже осень и 9 месяцев... Пока моя мадам не ползает, но я стараюсь не огорчаться,у нас все умения приходят не спеша. На этой неделе поедим в Научный центр здоровья детей, на консультацию к неонатологу. Ну и немного фото) 

С дядькой)