На прошлой недели ездили в Научный центр здоровья детей Рамн на консультацию к неонатологу. В общем нам рекомендовали комплекс восстановительного лечения. А диагноз у нас такой синдром мышечной дистонии по гипертоническому типу, синдром гипервозбудимости, задержка моторного развития, рахит. Так что будем ездить лечиться. Весим 7715, рост 71 см.
Здравствуйте! Не подскажите как лечились???
У нас схожие диагнозы, читаю узнаю информацию!
0
19.01.2017
Ответить
Мы проходили реабилитацию в НЦДЗ Рамн, в нее вошли массаж, прошли разных врачей, узи органов, еще плавали в ванне с гидромассажем, электрофарез, еще врач нам витамины выписывала, налаживали работу кишечника,были у диетолога, все это дало результат, примерно через неделю после реабилитации встала сама в кроватке, ну и потом все нормально пошло. С младшей дочкой в прошлом году тоже проходили реабилитацию,из процедур был массаж и лфк, результат особо не был виден, возможно потому что почти сразу заболели коклюшем.
0
20.01.2017
Ответить
Мы проходим сейчас массаж и плюс начнём уколы. Надеюсь поможет!
0
21.01.2017
Ответить