Войти

9 месяцев 11 дней

Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте! Не подскажите как лечились???

У нас схожие диагнозы, читаю узнаю информацию!

0
19.01.2017
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 19 дней Москва

Мы проходили реабилитацию в НЦДЗ Рамн, в нее вошли массаж, прошли разных врачей, узи органов, еще плавали в ванне с гидромассажем, электрофарез, еще врач нам витамины выписывала, налаживали работу кишечника,были у диетолога, все это дало результат, примерно через неделю после реабилитации встала сама в кроватке, ну и потом все нормально пошло. С младшей дочкой в прошлом году тоже проходили реабилитацию,из процедур был массаж и лфк, результат особо не был виден, возможно потому что почти сразу заболели коклюшем.

0
20.01.2017
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

Мы проходим сейчас массаж и плюс начнём уколы. Надеюсь поможет!

0
21.01.2017
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А какая причина всего этого? что сказали?

0
17.09.2013
Катяツ
Василиса, 13 лет 6 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцевФедор, 9 лет 2 месяцаНина, 2 месяца 19 дней Москва
Нехватка витаминов,рахит,мы туда вообще по знакомству попали.
0
17.09.2013
9 месяцев 2 дня 10 месяцев

Похожие записи