Пишу с опозданием, ходили к врачу вес 3500 и рост 52 см. Выросла Лидушка хорошо, всем заметно. Начали купаться с кругом в большой ванне этот процесс ей по душе, а вот Василиса не любила круг, а Лида во всю барахтается) дрыгает руками и ногами. Спит и ест нормально. Гулять правда не каждый день получается, Василиса заболела, без неё не уйдешь.
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Новокузнецк
Сколько у вас дел и забот, как сладко с двумя зайками! Катенька, сил тебе и терпения!
0
20.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет)
Москва
Спасибо, Лерочка) Силы нужны)
0
20.02.2015
Ответить