Егор недели три спит всю ночь. По началу просыпался часов в 5 утра, ел грудь и спал дальше часов до 8, а сейчас без просыпаний спит до 7-8 утра, ест грудь и встает. Как бы отучить от груди после сна... На ночной сон засыпаем без груди, под мамино бубнение стихов, а вот на дневной сон и после него, и после ночного сна у нас остается грудь.
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
пока нет... не готов еще он к отлучению... хотя я не против:) он бывает иногда просто так подходит и просит грудь... даю. и еще говорят летом не отлучают... хотя не пойму почему...
0
19.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
я вот тоже хотела сказать, отучают или весной или осенью, летом не надо. потерпите пару месяцев уже)
говорят летом возрастает риск кишечной инфекции, а когда ребенок на ГВ, он защищен, не знаю насколько это правда:) навсякий спросите у врача
0
19.06.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Воронеж
мне гинеколог сегодня сказала ждать до осени... ну будем ждать, что ж, 1.7 ждали. еще пару месяцев подождем:)
0
19.06.2012
Ответить