Войти
Мама мальчика (1 год) Воронеж

Про сон.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

вы совсем отучать собираетесь?

0
19.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

пока нет... не готов еще он к отлучению... хотя я не против:) он бывает иногда просто так подходит и просит грудь... даю. и еще говорят летом не отлучают... хотя не пойму почему... 

0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я вот тоже хотела сказать, отучают или весной или осенью, летом не надо. потерпите пару месяцев уже)

говорят летом возрастает риск кишечной инфекции, а когда ребенок на ГВ, он защищен, не знаю насколько это правда:) навсякий спросите у врача

0
19.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

мне гинеколог сегодня сказала ждать до осени... ну будем ждать, что ж, 1.7 ждали. еще пару месяцев подождем:)

0
19.06.2012
Наши слова в 1.7... Зубки:)

Похожие записи