Войти

3 день в саду.

Лера
Димочка, 15 лет 7 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Да уж и как быть не понятно(( нам вот тоже скоро предстоит поход в сад через неделю думаю пойдем( не представляю как все это будет, но понимаю что сад нужен

0
04.09.2013
Ой, Лера, это кошмар... я сегодня весь день как побитая хожу. не представляю что я сделаю завтра, если будет как же... наверное одену его обратно и домой увезу.
0
04.09.2013
Лера
Димочка, 15 лет 7 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Крепись

0
04.09.2013

креплюсь:) как у вас дела? что-то тебя совсем не видно.

0
04.09.2013
Лера
Димочка, 15 лет 7 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Да ничего по тихонечку с переменным успехом, тоже вот в сад собираемся. В августе были на море и заболели сильно, теперь вот сад немного позже пойдем сейчас сил наберемся , думаю в конце сентября начну пробовать водить его

0
04.09.2013

Понятно,выздоравливайте!

0
04.09.2013
Лера
Димочка, 15 лет 7 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибочки super_smilies086.gif

0
05.09.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

А позже на годик отправить не вариант? Хотя у нас в группе и 4 летки ревут, просто не так страшно уже

0
05.09.2013

Можно и в следующем году,но мне кажется будет не лучше… тем более сегодня был замечательный день)

0
05.09.2013
Галинка
Арина, 16 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 4 месяцаБогдан, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Просто старше малыш будет, посомостоятельнее. А так пробуйте)

0
05.09.2013

0
05.09.2013
Мария
Матвей, 13 лет 3 месяца Москва

Бедняжки(( так это сложно( держитесь, вы обязательно привыкните ОБА!

0
04.09.2013
Я  надеюсь…
0
04.09.2013
Второй день в детском саду. 4 день в саду.

Похожие записи