Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Нюта Иванова
Нью-Йорк, США
На сайте с 10.01.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
Нюта Иванова
Нью-Йорк
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2020
Месяц
Январь
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Как приучить малыша (7месяцев) спать в своей кроватке? (Ситуация не стандартная)
1) Предыстория: У меня родился здоровый малыш, отклонений нет. Рожала в 31 год с кучей заболеваний, врачи отговаривали как могли, но у меня характер, решила рожать сама, роды для меня были очень тяжелые: разрывы, потом они загноились и т. д. Плюс еще хронические мои заболевания (Астма и еще пару еще с детства). В общем первые два месяца я прокормила ребенка грудью (ребенок спал в люльке рядом со мной), потом из-за антибиотиков которые я пила пришлось перейти на искуственное вскармливание. 2) Я совершила ошибку, но есть на то причина: я практически не могла ходить и переселила сыночка в соседнюю комнату к маме в кровать на ночь на пару дней (как вы понимаете - он там и остался). Моя мама все время дома, у нее был инсульт и плохо работает левая часть, но что-что, а за детьми она ухаживать умеет. Он в кровате с ней спит как Бог, в 21:00-22:00 ложиться, в 07:00-8:00 просыпается, уже на протяжении 5 месяцев. Днем, понятное дело я с ним нахожусь. Все вроде ничего, но малыш растет, а моя мама стареет (ей уже 76 лет) и чувствует она себя плохо, в общем я боюсь, не сплю по ночам и все бегаю смотрю на них, все ли впорядке. 3) У моего сыночка есть своя кроватка, я хочу чтобы он спал в ней, он днем играет там, но спать, тем более без моей мамы он не хочет. Что делать? Подскажите.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо