Сейчас, наверное, всех заставляют его делать. Вот и нам надо. Начала прочесывать просторы интернета и везде все ну слишком для меня красочное. Хотелось бы что то посерьёзнее что ли. Не хочется всякие Винкс и Смешарики. Может кто то подскажет какой нить сайт интересный.