Всем привет. Сходила сегодня на прием к Ре, сказала что яичники уменьшаются после стимуляции, но еще не до конца в норму пришли. Есть жидкость в заднем пространстве 🤪🤪🤪сказали пить побольше воды!!!ну и разрешила сделать пайпель биопсию, т.к. я переживаю что могли опять вырасти микро полипы.... кто то делал биопсию после стимуляции? Находили ли у вас что то? Я конечно понимаю что этот способ 50/50 , но не хотелось бы делать гистеру, еще даже года не прошло с прошлой чистки полипов....