Девочки я включаю в комнате кондиционер на 25-26 , малышка бывает в боди без рукавов и носочках . Иногда ручки ножки холодные бывают .Думаю вот не холодно ли ей 🥲
Девочки я включаю в комнате кондиционер на 25-26 , малышка бывает в боди без рукавов и носочках . Иногда ручки ножки холодные бывают .Думаю вот не холодно ли ей 🥲