Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Svetlasha
41 год
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
Svetlasha
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
девчатам...
Девчоночки!!! не обижайтесь если кому сразу не отвечу...я сижу с чужого ноута...а когда до своего доберусь увы не знаю...так что периодически буду наведываться)
В надежде на будущее
Сейчас у нас новая беременность вот лежим на сохранении...постоянная угроза...мажет и кровит...пью огромную дозу гармонов для сохранения своего счастья...очень верю и молюсь)
пережитое...
Всем здравствуйте, у меня достаточно грустная история в первый раз я забеременила в июле 2009г...беременность замерла на 6 неделях сказали перебои с гармонами...Вскоре в ноябре 2009г. я снова ощутила радость новой жизни...целых девять месяцев жила этим чудом...делолось очень многое для сохранения на начальных сроках...потом выдалось очень жаркое лето и отекла я аж на 8кг....когда лето подходило к своему завершению мне назначили кесарево плановое поскольку дочка неправильно лежала на 6 августа...но 13ого меня выписали с дородового отделения со словами что мне еще ходить и ходить, назначили на 20ое плановое кесарево отпустили с выпиской в 36недель...на следующий день 14 августа вечером я приехала по скорой и мне сделали срочное кесарево но дочка задохнулась ...выпадение петель пуповины ...в выписке написали что родила в 39недель и 5дней...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо