Девочки мои хорошие, подскажите может было у кого, ребёнок неделю назад перестал сам какать, три дня не какал, педиатр посоветовала поставить свечку глиц 1/3 от взрослой дозы, после неё показал через часа 1,5. И сегодня вот уже третий день снова не какаем, пукает, тужится немного беспокойный стал.... до скольки дней ждать безопасно, да ребёнок полностью на ГВ. Сама и воду пью и кефир и чернослив ем... что можно сделать? Спасибо всем за ответы!