Войти
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

как мне плохо....

Света
Ева, 16 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 2 месяца Железнодорожный

Так, берем себя в руки. Лечим деток и рожать третьего. Просто есть старая поговорка, беда никогда не приходит одна!!! Это самое стращное, когда что-то с детками происходит. Их жальче всего. Лучше бы сам 100 раз переболел!

0
22.02.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

это точно!все время так думаю,лучше б сама переболела!спасибо за поддержку!

0
22.02.2012

Да уж.. Обстоятельства.. Держитесь!! Все будет хорошо!! Не нервничай, хотя когда тут такое.. 

0
22.02.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

спасибо,Светуля!

0
22.02.2012
Светлана
Вовочка, 26 лет 2 месяцаУльяночка, 18 лет 10 месяцевКсеньюшка, 14 лет 3 месяца Москва

Да уж(( но дети есть дети...так что делаем глубокий вдох и выдох..и дальше лечимся...Держистись и выздоравливайте!

0
22.02.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

спасибо вам большое за поддержку!

0
22.02.2012

выздоравлявайте! жалко что все так разом навалилось... крепитесь!

0
22.02.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

спасибо большое!

0
22.02.2012
Маргарита
Александр, 14 лет 3 месяца Петропавловск

Держтиесь!) Нам осталось то тут "день простоять, да ночь продержаться", так что выше нос!

0
22.02.2012
фатиме
фериде, 23 года 9 месяцевмедине, 18 лет 9 месяцевсафие, 14 лет 3 месяца Симферополь

спасибо большое!будем выздоравливать!

0
22.02.2012
крышу срывает.... малышкина икота

Похожие записи