вот,девочки!недавно смеялась и улыбалась. а сейчас плачу без умолку!с детьми проблемы!старшая дома споткнулась о угол ковра или о стул,упала и сломала кисть!я возила ее в больницу сделала снимок,от туда в детскую,накладывать гипс.(муж на работе,больше некому...).так нанервничалась,наплакалась!прошло 2 дня,младшая бегала с соплями(от старшей перехватила),вроде лечила,все как полагается,тут она кааак закричит!и на ушки показывает!елки палки!я позвонила педиатру,та назначила лекарство,я естественно в аптеку,муж работает,все как обычно!сегодня утром возила ее к лору,сказали-гнойный отит,куча лекарств,антибиотики.сказали есть пробки,промыли...здоровенным шпицом(таким,как в кавказкой пленнице укол делали,троим,помните?)я ее держала на руках,она кричала и прыгала на моем животе!а как быть по другому?девочки,я так замучилась,я то ладно,детей так жалко!одно радует.что я не в роддоме.а то с ума бы сошла,если у детей проблемы бы начались.....живот естественно болел сильно...как ночь пройдет???опять спать не буду....буду мерить температуру...
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Железнодорожный
Так, берем себя в руки. Лечим деток и рожать третьего. Просто есть старая поговорка, беда никогда не приходит одна!!! Это самое стращное, когда что-то с детками происходит. Их жальче всего. Лучше бы сам 100 раз переболел!
0
22.02.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет)
Симферополь
это точно!все время так думаю,лучше б сама переболела!спасибо за поддержку!
0
22.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киров
Да уж.. Обстоятельства.. Держитесь!! Все будет хорошо!! Не нервничай, хотя когда тут такое..
0
22.02.2012
Ответить
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
Да уж(( но дети есть дети...так что делаем глубокий вдох и выдох..и дальше лечимся...Держистись и выздоравливайте!
0
22.02.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет)
Симферополь
спасибо вам большое за поддержку!
0
22.02.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
выздоравлявайте! жалко что все так разом навалилось... крепитесь!
0
22.02.2012
Ответить