девочки,привет!спасибо вам за поддержку!да,когда детки болеют,это очень тяжело!но,слава богу,большинство ОРВИ заканчиваются по истечении 7 дней!!!так вот,из за нервов(наверное)малышка стала особо буйной,хотя пора уже успокаиваться и готовится к выходу.икает в день раз 10.я уже переживать стала.такое чувство,что она выходить еще и не собирается!на прошлой неделе были явные предвестники приближения родов,а теперь стало все тихо!только икать стала чаще.живот(кажется!!)поднялся опять!!!просто ужас.плюс ко всему поругалась с мужем!гад такой!получила декретные,накупила что мне нужно(да и не нужно тоже...)а он мне говорит,что надо немного денег придержать,неизвестно как роды пройдут.я обиделась,это ведь его обязанность,а не моя!сволоч такая!а потом пришел ко мне поныл,я простила,и говорит,чтоб дала взаймы ему на какое то дело немного денег(300$).тут я взбесилась.естественно малышка в животе икать начала!и пинаться!скорее всего адреналин повышается в крови,ей от этого плохо.как мне быть?стоит ли беспекоиться,что икота у малышки зачастила?
да нет,бюджет то общий,просто я только получила декретные,спрятала,на всякий пожарный.живем на его деньги и мою(уже бывшую)зарплату.просто так разозлилась!вам-спасибо за совет!уже немного успокоилась,да и малышка спит в животике!
Я про икоту много читала и вы, кстати, сами статью внимательно прочитайте! Икота может быть от нехватки кислорода, а не от того что сбивается дыхание! =) Еще раз повторюсь, МАЛЫШИ В УТРОБЕ НЕ ДЫШАТ!
да я знаю,что не дышат.просто девочка наверно не так выразилась.я вам всем очень благодарна за помощь и поддержку!я заметила,стоит мне понервничать,ребенок начинает икать.а может совпадение просто...отсюда вывод,надо меньше нервничать.но ведь не получается!
А моя доча икать начинает, когда я на спине или на левом боку долго полежу!
с одной стороны,это хорошо,что икает(КТГ-шница сказала),малая разрабатывает легкие.сегодня приезжал брат с женой в гости,она родила месяц назад,слушай,девчушка у них супер!как я захотела поскорее встретиться со своей!побыстрей бы!!!!
Да, я знаю про икоту (если интересно, можете в моем дневнике пост прочитать про икоту, после которого я успокоилась)! Ой, я уже тоже хочу зацеловать свою кроху!!!!
Но у меня по УЗИ только 35 недель завтра будет, еще так долгооо
девки,как правило,рождаються с 37 недели...так что все может случится намного раньше!я старшую родила в 37 нелдель,младшую в 37,5недель.надеюсь третью родить в 37,5!
да свроде все угомонилось.так уж завелось в нашей семье.что у каждого свои"нычки"для меня это тоже дико все было,но мы живем с его мамой,вот она видимо надоумела его,что у каждого должны быть свои деньги.как я с этим не боролась,нифига на помогло.один в поле не воин.смирилась,как говорится...
Малыш в утробе не дышит вообще-то!
Скорее бы уже!
все будет хорошо!
легких вам родов и здорового малыша!