свершилось!
Ура, ура, урррраааааа!!!!!!!! 
Как же приятно читать такие сообщения!!!!!!
От всей души поздравляем с рождением лапочки-дочки!!!! 
о!) молодец))) Поздравляю)))))))))))
а я то думаю, куда ты пропала))) как там твои накладные ресницы, красная помада и лак)))?? пригодились?))))
спасибо!я ж пошла на прием к врачу в этот денЬнамалевала ярррркооо красным лаком ногти,на руках и на ногах,накрасилась сама(все таки иду в жк!)а тут процесс пошел,как говорится!ресницы так и пыляться на шкафу,их время еще придет!!!но красавишной я таки поехала рожать!
а я вчера тока лежала и думала...тебя нет уже несколько дней...не иначе как рожаешь))) поздравляю!!!! пусть ваша принцесса будет здоровенькой....а имя придумала?
Круто,поздравляюююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ждем рассказ во всех прелестях
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Барышне здоровья и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!! Маме терпения!!!!!!!!!!!!!!!!! Папе зятьев стоящих!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души!!!Ростите здоровыми и красивыми!!!
ПоздравляюПоздравляю!!!! Ура!!!! Молодец!!! Здоровья вам обоим!!!!!

Растите здоровенькими!!!!!!!!!


