свершилось!
Ура, ура, урррраааааа!!!!!!!! 
Как же приятно читать такие сообщения!!!!!!
От всей души поздравляем с рождением лапочки-дочки!!!! 
спасибо!теперь жду и от вас новостей!
о!) молодец))) Поздравляю)))))))))))
а я то думаю, куда ты пропала))) как там твои накладные ресницы, красная помада и лак)))?? пригодились?))))
спасибо!я ж пошла на прием к врачу в этот денЬнамалевала ярррркооо красным лаком ногти,на руках и на ногах,накрасилась сама(все таки иду в жк!)а тут процесс пошел,как говорится!ресницы так и пыляться на шкафу,их время еще придет!!!но красавишной я таки поехала рожать!
а я вчера тока лежала и думала...тебя нет уже несколько дней...не иначе как рожаешь))) поздравляю!!!! пусть ваша принцесса будет здоровенькой....а имя придумала?
УРА!!!УРА!!!УРА!!! Поздравляю! 

Набирайтесь силенок!!!
Хоть кому то уже повезло))) Как роды прошли?
Круто,поздравляюююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ждем рассказ во всех прелестях
Поздравляю!!!!
Растите здоровенькими!!!!!!!!!
спасибо!очень приятно!
Поздравляю! Здоровья и счастья вам обеим! 
Принимайте наши поздравления
!!!
спасибочки!очень приятно!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Барышне здоровья и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!! Маме терпения!!!!!!!!!!!!!!!!! Папе зятьев стоящих!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю! Здоровья вам и доченьки!!!
Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!! 
Поздравляю от всей души!!!Ростите здоровыми и красивыми!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Растите здоровенькими!
Завидую белой завистью!
ПоздравляюПоздравляю!!!! Ура!!!! Молодец!!! Здоровья вам обоим!!!!!
ПоздравЛяю!!!!!!!! Безумно рада!!!! Здоровья вам!!! Урра!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Наконец-то!
поздравляю!!!!!!)))))))))))) как назвали?
спасибо!назвали Софией

