Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Симферополь

мои роды

Мама мальчика (14 лет)

Дорогая, еще раз прими поздравления!!!  Как сейчас твое самочувствие с малышкой? Вы уже дома? Как старшенькие к малышке? 

0
03.03.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

спасибо!все хорошо!я потихоньку прихожу в себя!правда пока проблемы со стулом(купите заранее глицериновые свечи).страшно сходить.старшие с малышкой,как с куклой!старшая очень помагает,а младшая говорит,что надо было выбрать девочку с косичками....вот так вот!

рожайте без проблем,болей и страха!все будет хорошо!удачи и терпения! 

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

С косичками??? Во, приколистка! Жди нас теперь на ленте развития детей! 

0
03.03.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

окей!

0
03.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Челябинск

Фатима !! Я все хотела спросить мужу то мальчика надо??

Как он относесся с 3-ей дочке??? 

0
03.03.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

конечно же он мечтал о мальчике!но когда он увидел нашу Софийку!плакал от счастья!я его таким никогда не видела!

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Поздравляем с рождением доченьки!!!

Слушай, и как без проблем пуповинку сняли при вертикальных родах. Мне мой врач предлогает, а у нас обвитие, вот и стрёмно как-то. И там на стульчике, находишь только когда потуги начинаются, то есть вместо кресла? 

0
03.03.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

да!получилось,что при полном открытии я села на стульчик,и от боли встать уже не смогла!потом начались потуги,на все про все ушло 20 мин!я тоже боялась,что ребенок повиснет на пуповине!но акушерка сказала,что обвития уже нет,(то есть не было!)она сказала,что за день ребенок может как запутаться так и распутаться.все равно,когда рождается головка,они говорят не тужиться,наверно проверяют наличие обвития.

спасибо за поздравления!очень приятно!вам легких родов! 

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Спасибо большое :)

0
03.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

еще раз говорю что ты умничка,растите здоровыми и бодрыми ,а тебе женского счастья

0
03.03.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

спасибо тебе большое за теплые слова!

0
03.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

поддержка это самое важное

0
03.03.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

0
03.03.2012
Мама троих (28 лет, 19 лет, 14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

поздравляю!!! интересные роды получились... сестрички довольны... хи мои тоже уже не дождутся... и живот гладят и люльку в кроватке т коляску качают - уговаривают вылезать... а пуз все на месте сидит... откармливается

0
03.03.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

ничего!еще чуть чуть!потом уже будем обсуждать как пеленать.как обрабатывать пупочек и тд!время быстро летит!легких вам родов!

0
03.03.2012
Мама троих (28 лет, 19 лет, 14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Здорово!!! Действиетельно, природа знает как лучше))

Молодцы! Поздравляю))

0
04.03.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

cпасибо вам большое за теплые слова!легких вам родов!

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо:)

0
04.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю!  Вот так роды получились, вы просто пионер здоровья, счастья и удачи! 

0
03.03.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

спасибо!да!сейчас как вспомню,аж мурашки по коже!легких вам родов!

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киров

ну ты молодчина!!!!!

Так и вспоминается фильм "Александр" - там Анжелина Джоли тоже сидя рожала, держась за канаты какие-то. Кстати, раньше так и рожали многие! А лежа наверное врачам просто удобнее) 

0
03.03.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

мне свекровь сказала,что раньше по роженицей спец яму копали,что ребенок "выпал"жуть конечно,но видимо предки знали,как роженице легче!лежа действительно врачам удобнее!но по законам физики,лежа-сопративление и давление ниже и порой двигается то вперед,то назад от неправильных потуг.а вот сидя-сила притяжения действует!типа ньютоновского яблока!свет.действительно намного легче!

0
03.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Краснодар

Поздравляю!

0
03.03.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

спасибо большое!легких вам родов!

0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Какая ты умничка)))) я так рада за тебя!!!

Я тоже буду рожать вертикально) у нас это практикуется)

0
03.03.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

спасибо!у вертикальных родом преимуществ намного больше!минимум ( а то и вообще ноль)разрывов,и быстрее проходят роды!удачи тебе и легких родов!

0
03.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Дзержинск
Ухтышка! Молодчинка ты! Спасибо за рассказ, очень поучительно и интересно. А я чего-то боюсь сидя рожать..
0
03.03.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

я вообще против таких экспеременов,но так получилось!и я рада!действительно очень легко!

0
03.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Симферополь
Поздравляю!!! Спасибо за отчетик, а то все обещают но видно времени не хватает написать как все прошло, а нам всем очень интересно.
0
03.03.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

спасибо большое!информирован-значит вооружен!легких вам родов!

0
03.03.2012
свершилось! наше общение

Похожие записи