доча любит какать в чистый памперс!только помою,одену.какаем!опять мою жопку,одеваю,кормлю-засыпает и какает.особенно любит какать когда спит.уложить спать-проблема!только заснет крепко.обязательно покакает,и спит дальше!я бесконечно теребить её не хочу!а попку жалко!расчитать время,когда она покакает,я не могу.иногда во время сна,иногда во время кормления.чаще-когда укладываю,в чистом памперсе-фиг уснет!а в грязном по 3 часа может спать!!!ей так кайфовее наверно?
а ваши детки как?